Андрей Чадов показал откровенное фото в постели

Автор
Андрей Чадов показал откровенное фото в постели

Андрей Чадов разместил в социальной сети снимок, на котором он нежится в постели со своей коллегой Катей Кабак.

Примечательно, что на пальце молодого красавца блестит классическое обручальное кольцо.

Российский актер Андрей Чадов, который является любимцем женщин, чуть не растерял всех поклонниц. На личной страничке в социальной сети он разместил откровенную фотографию: на белых простынях вместе с красавцем Чадовым нежится его коллега по цеху Катя Кабак. Кроме того, на снимке видно классическое обручальное кольцо на безымянном пальце артиста.

Поклонницы разнервничались и начали гадать, действительно ли их кумир связал себя узами брака. Оказалось, что Чадов действительно женился на Кабак, однако "свадьба" состоялась на съемочной площадке сериала "Бесстыдники". Актеры работают над адаптацией популярной американской ленты для российского зрителя.

Премьера пикантной картины назначена на декабрь, а пока идет съемочный процесс, предполагающий довольно откровенные сцены. Кабак, которая играет жену главного героя, рассказала, как согласилась на эту роль. "Когда я увидела первую серию, у меня вопросов не возникло, играть ли, несмотря на некоторые весьма откровенные сцены. Это так круто сделано было! У нас очень здорово поставлен процесс. А то, что Андрей – давний друг, сыграло свое дело. С тем, кому доверяешь на площадке, всегда проще. Кроме того, у меня хороший английский и сыграть на нем – а я играю иностранку – это интересный опыт".

В свою очередь Андрей заявил, что Катя стала для него отличной женой. "У меня вообще этой осенью прекрасные "супруги" на съемочной площадке. На самом деле, когда я увидел сценарий, сразу понял: роль для Кати. В общем, рад, что она согласилась. А уж вариантов для шуток и веселья, учитывая, что сериал неполиткорректный и очень жесткий местами по части юмора, у нас хватает. Говорят, после одной моей в шутку выст