Гороскоп для всех знаков на 19 сентября

Гороскоп для всех знаков на 19 сентября

Узнайте, что предсказывают вам звезды на 19 сентября.

Овен

Сегодня переполнить чашу терпения Овнам будет не сложно - она у них меньше чайной ложки. Чтобы в один не очень прекрасный момент эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло.

Телец

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных.

Близнецы

Сегодня могут возникнуть большие проблемы с самоорганизацией. Вам будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Вам стоит как следует отдохнуть и развлечься, ну а дела подождут.

 Рак

Сегодня звезды гороскопа целиком и полностью на вашей стороне. Если же вы собираетесь осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем сегодня, вам для этого не найти.

 Лев

В этот день вы рискуете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Звезды гороскопа советуют вам держаться в стороне от чужих дел - и чем дальше, тем лучше.

Дева

Сегодня Звезды гороскопа предупреждают вас о том, что как бы вам не хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Весы

Сегодня Весы будет не самым легким в общении человеком. Все же звезды гороскопа обещают, что если Весы удержит свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть для него интересным, насыщенным и ярким!

 Скорпион

Сегодня отличительной чертой гороскопа Скорпион является то, что она сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей. Не стесняйтес демонстрировать окружающим свои таланты и способности даже в самой непредсказуемой обстановке.

 Стрелец

В этот день вы рискуете столкнуться не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Чтобы день прошел спокойно, звезды гороскопа советуют вам избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем ваши собственные.

Козерог

События дня вполне способны поставить вас в тупик, поставят перед вами замысловатую задачу или столкнуть с самой настоящей загадкой. Такой уж это день - день тайн, недомолвок и явного превосходства интуиции над логикой.

Водолей

Сегодня день склоняет Водолей попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Кроме того, сегодня Водолеи могут отлично проявить себя в творчестве: их правое полушарие будет работать на полную мощность, обеспечивая целым ворохом свежих, нестандартных идей.

Рыбы

Сегодня практически в любых делах вами будет двигать здоровый азарт. Соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать вас во всем - в работе, в быту, в любви, делая выше его результаты, а значит, и шансы стать первым.