Кейт Миддлтон побывала в элегантном наряде на Кубке Мира по регби

Автор
Кейт Миддлтон побывала в элегантном наряде на Кубке Мира по регби

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили открытие Кубка Мира по регби.

Иностранные таблоиды отмечают, что накануне принц Уильям вместе со своей супругой Кейт Миддлтон стал почетным гостем открытия "Rugby World Cup 2015". Это событие стало знаменательным еще и потому, что герцог и герцогиня впервые за долгое время оставили свою новорожденную принцессу Шарлотту на целый вечер под присмотром нянечки, а сами отправились наслаждаться зрелищем.

Известно, что супруги являются большими поклонниками регби, впрочем, как и поло. Эту страсть они разделяют вместе с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.

Кейт Миддлтон побывала в элегантном наряде на Кубке Мира по регби

Мероприятие проходило на стадионе в Твикенхэм. Кейт Миддлтон по такому случаю облачилась в ярко-синее элегантное пальто, дополненное элегантными черными классическими туфлями и маленьким черным клатчем.

Весь вечер Кейт Миддлтон и принц Уильям пребывали в прекрасном расположении духа. Они без устали улыбались и им явно было весело, судя по фото. Однако еще шире улыбаться супруги стали тогда, когда на сцену, установленную на поле, вышел почетный президент "England Rugby 2015" - принц Гарри и обратился к собравшимся с торжественной речью.