Кейт Хадсон показала детское фото со своей мамой

Автор
Кейт Хадсон показала детское фото со своей мамой

Кейт Хадсон и Голди Хоун довольно часто появляются вместе на публике, и, по словам обоих актрис, являются друг для друга лучшими подругами.

Однако мало кто видел, какими были знаменитые мама и дочь в те годы, когда Кейт еще не знала, что ее ждет не меньшая слава, нежели ее знаменитую мать.

Не так давно Хадсон порадовала поклонников, и выложила личное фото из семейного архива, на котором она лежит на руках Голди Хоун. Снимок поистине не может оставить никого равнодушным, ведь в нем столько тепла и света, что поневоле радуешься за то, что в мире шоу-бизнеса все еще есть столько искренности и любви.

Кейт Хадсон показала детское фото со своей мамой

Напомним, что Голди Хоун - американская актриса, продюсер, режиссер. Лауреат премии "Оскар" за роль в фильме "Цветок кактуса" в 1969 году.

Кейт Хадсон - американская актриса, кинорежиссер, сценарист и продюсер, дочь киноактрисы Голди Хоун. В 2000 году Хадсон сыграла в фильме Камерона Кроу "Почти знаменит". Роль сделала ее знаменитой и принесла номинацию на "Оскар" и победу на церемонии "Золотой глобус".