Ким Кардашян поделилась своими ощущениями во время беременности

Автор
Ким Кардашян поделилась своими ощущениями во время беременности

Известная американская светская львица призналась, что беременность для нее - это самое худшее, что может быть.

Телеведущая и "королева" селфи беременна уже во второй раз, но, оказалось, что это для нее самый лучший опыт в жизни. Первое время пресса не верила в то, что Ким беременна. Ведущей пришлось доказывать это откровенной фотографией, на которой она продемонстрировала свой живот без одежды. 

На своем сайте Ким сделала неожиданную запись, где рассказала, что для нее значит беременность. 

"Буду говорить правду: для меня, беременность - худший опыт в жизни. Я не понимаю женщин, которым нравится этот период. Мои мама и сестра Кортни - как раз из таких. Но я - определенно нет. Знаменитые будущие мамы обычно не распространяются о неприятной стороне беременности. Вы, например, знаете, что в течение двух месяцев после родов им нужно носить подгузник?", - написала звезда.

"Я не знаю, почему я с таким трудом переживаю период, который другие обожают. Наверное из-за отеков, боли в спине да и просто понимания того, что твое тело увеличивается в объемах. Ничего из вашего гардероба больше на вас не налезает. У меня чувство, будто я в чужом теле. Это трудно объяснить. Я больше не чувствую себя сексуальной, а потому не уверена в себе. С нетерпением жду момента, когда все это закончится и я смогу вернуть свое тело в прежнюю форму", - добавила Кардашян.

Однако, как любая мама, Ким понимает, что материнство - это самое ценное в жизни женщины.