Ди Каприо сделал предложение 25-летней модели

Ди Каприо сделал предложение 25-летней модели

В зарубежных СМИ появились сообщения о то, что 40-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо наконец решил жениться.

Голливудский актер, завидный холостяк Леонардо Ди Каприо решил жениться. Избранницей 40-летнего актера стала 25-летняя американская модель Келли Рорбах. 

В зарубежных средствах массовой информации появились сообщения о то, что 40-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо наконец решил жениться. Своей будущей супругой Ди Каприо видит молодую 25-летнюю американскую модель Келли Рорбах. Звездная пара пока не делала официальных заявлений насчет помолвки или свадьбы. Об этом стало известно от близкого окружения звезд. Однако некоторые друзья Леонардо, наоборот, отрицают эту информацию.

Что касается отношений, сложившихся между актером и моделью, то пара выглядит влюбленной, вместе они всего четыре месяца. О своих планах на будущее Ди Каприо заговорил за ужином с Келли, сообщив ей, что именно с ней готов провести остаток своей жизни, уточняют зарубежные источники. Девушка была очень удивлена, но ответила согласием. Актер говорит, что Келли завоевала его не только своей красотой, но умом и схожими взглядами на жизнь. Также актер отмечает, что его избранница очень понравилась его маме.