Звезду шоу "Дом-2" избили в собственном доме

Автор
Звезду шоу "Дом-2" избили в собственном доме

В дом звезды знаменитого российского телепроекта "Дом-2" Жанны Алыбаевой проникли неизвестные люди

Накануне в столице произошел скандальный инцидент, бывшую участницу телевизионного шоу "Дом-2" Жанну Алыбаеву избили в собственном доме несколько неизвестных.

Сегодня в дом звезды знаменитого российского телепроекта "Дом-2" Жанны Алыбаевой проникли неизвестные люди, которые позже нанесли бывшей участнице реалити-шоу серьезные телесные повреждения. Оказалось, что причиной зверского обращения с девушкой стала собака, которую Алыбаева взяла на воспитание.

Пострадавшая рассказывает, что собаку участница нашла по объявлению в Интернете, после чего сразу забрала животное у бывших хозяев. Экс-участница жалуется, что потратила достаточно большое количество личных средств на содержание английского бульдога и не планировала никому отдавать собаку, однако накануне к звезде пришли незнакомые мужчины и потребовали вернуть питомца. Алыбаева отказалась последовать указаниям, за что была сильно избита злоумышленниками.

Несмотря на сопротивление звезды "Дома-2", мужчинам удалось отобрать животное. Алыбаева, в свою очередь, незамедлительно обратилась в полицию, предварительно сняв побои в травмпункте. Правоохранительные органы уже начали расследование данного дела и надеются в скором времени, что злоумышленники будут наказаны.