"Супермодель по-украински": Испытание во Львове шокировало участниц

Автор
"Супермодель по-украински": Испытание во Львове шокировало участниц

Работа с детьми в кукольных образах нелегко далась участницам реалити "Супермодель по-украински 2".

Участницы реалити "Супермодель по-украински 2" продолжают путешествие по Западной Украине. Из Черновцов во Львов приехали уже 11 девушек. Здесь им предстояло пройти три новых испытания: фотосессию, дефиле, а также самим подобрать стильный образ.

Во время тематической фотосессии "Борьба с насилием в семье" модели выступили в образах старых поломанных кукол. Вместе со своими партнерами-детьми они должны были отобразить перед камерой фотографа эмоции, заданные экспертами: страх, боль, испуг, печаль расставания и другие.

Чтобы участницы выглядели как старые, забытые и потрепанные куклы, на коже некоторых с помощью силикона вылепили трещины и нанесли специальный грим. Одели в сшитые для их образов наряды. И девушки по очереди отправлялись на фотосессию. В студии присутствовала одна из экспертов проекта, fashion-фотограф Соня Плакидюк. Она давала индивидуальное задание каждой участнице и засекала время, отведенное на фотосет. Как обычно, не все остались довольны происходящим или не смогли выполнить поставленную задачу, а одна участница даже умудрилась  нагрубить ведущей. Но были и те модели, какие удивили fashion-экспертов,  смогли наладить контакт с ребенком справились из заданием.