Гороскоп для всех знаков на 13 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 13 октября

Астрологический прогноз на 13 октября.

Овен

Пусть не всегда улыбка Овна будет искренней, а слова - от души, зато выгода, которую Овен в итоге получит, окажется самой что ни на есть настоящей!

Телец

Звезды гороскопа советуют Тельцу завтра переделать все, на что ему вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола. Расправившись с завалами, Телец продвинется далеко вперед.

Близнецы

Завтра - день, когда окружающие будут настроены к Близнецам благосклонно и готовы обсудить самые смелые их предложения. Поэтому если у Близнецов есть готовые идеи, которые они не решались озвучить, им стоит наконец-то произнести их вслух. 

Рак

Раку следует прислушиваться к советам окружающих - даже если он считает, что совершенно в них не нуждается. Звезды гороскопа обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь его от ошибок или же наоборот - натолкнут на ценную идею, которая со временем принесет хорошие плоды. 

Лев

Завтра звезды гороскопа советуют Льву держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным. 

Дева

Воспользовавшись чужими идеями, Дева завтра сэкономит массу времени и сил. Ведь главное - не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

Весы

Весам следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Весов откроет для них пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. 

Скорпион

Звезды гороскопа советуют завтра Скорпиону расслабиться и плыть по течению. Итог все равно будет тем же, зато силы и нервы он сбережет.

Стрелец

Стрельца может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Однако звезды гороскопа предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение сначала нужно подготовить, а уже потом шаг за шагом делиться информацией. 

Козерог

Благодаря желанию все упорядочить и разложить по полочкам, завтра в Козероге проснется настоящий бюрократ! Это поможет ему привести в идеальный порядок свои планы, свои мысли и даже свои чувства.

Водолей

Водолей, вполне возможно, захочет в чем-то рискнуть, но звезды гороскопа делать это категорически не советуют: его представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, Водолей не владеет всей информацией или плохо просчитал варианты. 

Рыбы

Завтра - тот самый день, когда инициатива Рыб может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых Рыбы совсем не ожидали.