Украинский дизайнер презентовала коллекцию на Paris Fashion Week

Автор
Украинский дизайнер презентовала коллекцию на Paris Fashion Week

Украинская дизайнер уже давно пользуется популярностью не только у отечественных звезд, а и у мировых.

Елена Даць, молодая, красивая и уже очень успешная дизайнер, которая создала бренд OLENA DATS', всегда достаточно много своего внимания уделяет созданию женственных платьев. В ее новой коллекции, которая призвана подчеркивать женскую красоту, вы найдете платья, блузы и юбки классического кроя. Такие вещи обязательно должны входить в гардероб современной девушки.

Именно эту коллекцию и увидел Париж в рамках PARIS FASHION WEEK. Вся коллекция выполнена в нежных цветах, из легких полупрозрачных тканей. Главным украшением изделий как всегда стала вышивка ручной работы. Украинская дизайнер уже давно пользуется популярностью не только у отечественных звезд, а и у мировых.

Не так давно актриса и певица Наталия Рамос снималась в платье от Елены для популярного издания Elléments Magazine. А британская актриса Джесика Кларк, которая снималась в сериалах "Месть" и "Настоящая кровь", остановила свой выбор на платье Елены Даць для появления на красной дорожке церемонии GLAAD Media Awards 2015.

Не обошла вниманием работы Елены и всемирная знаменитость Шерон Стоун, которая выбрала платье бренда OLENA DATS' для поздравления с юбилеем Шимона Переса, президента Израиля. Елена Даць уже добилась популярности у мировых звезд, но это далеко не предел.