Лив Тайлер показала отличную фигуру в пикантной фотосессии

Автор
Лив Тайлер показала отличную фигуру в пикантной фотосессии

Голливудская красотка впервые после родов снялась для глянца.

После рождения сына Лив Тайлер проводит все свое свободное время дома, занимаясь уходом за малышом. Однако порой американская актриса все же появляется на публике, хоть и до сих пор не снималась ни в каких фотосессиях. А уж тем более, в откровенных.

Однако на днях в сети появился снимок, на котором знаменитость позирует в соблазнительном боди, демонстрируя стройные ноги и подтянутую фигуру. Как выяснилось, это промо-снимок фотопроекта для британского Vogue, на который Лив согласилась по приглашению своей подруги Кейт Мосс.

Лив Тайлер показала отличную фигуру в пикантной фотосессии

"Я предвкушаю выход нового выпуска журнала Vogue UK! Одна из моих самых давних и любимых подруг Кейт Мосс стала стилистом и редактором истории обо мне для ноябрьского выпуска. Это было так весело!" - подписала снимок Тайлер.

Напомним, что Лив в 2003-2008 годах была замужем за музыкантом из группы "Spacehog" Ройстоном Лэнгдоном. В этом браке Тайлер родила своего первенца - сына Майло Уильяма Лэнгдона (род.14.12.2004). С весны 2014 года актрриса встречается с футбольным агентом Дейвом Гарднером. В этих отношениях Тайлер родила своего второго сына - Сейлора Джина Гарднера (род.11.02.2015), крестным отцом которого стал футболист Дэвид Бекхэм.