Ради "Оскара" ДиКаприо съел сырую печень бизона

Автор
Ради "Оскара" ДиКаприо съел сырую печень бизона Новость обновлена 14 апреля 2022, 14:58

На что только не пойдет знаменитый актер, чтобы получить долгожданную премию.

Леонардо ДиКаприо в своем интервью поделился теми событиями, которые ему пришлось испытать на съемочной площадке нового фильма "Выживший", за который актеру прогнозируют долгожданный "Оскар". Также голливудский красавец сообщил о том, как ему пришлось есть сырую печень бизона.

Этой зимой состоится мировая премьера фильма "Выживший" мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Главную роль в этом фильме сыграл известный актер Леонардо ДиКаприо. В своем интервью о фильме актер поделился впечатлениями от съемки. Леонардо ДиКаприо сообщил, что эта роль была для него наиболее сложной во всей его актерской карьере. Съемка проходила в очень тяжелых условиях в канадских Скалистых горах. Съемочная группа постоянно мерзла, а Леонардо ДиКаприо приходилось спать на трупах животных и питаться сырой печенью бизона.

За роль в фильме "Выживший" Леонардо ДиКаприо надеется все же получить премию "Оскар". Актер за всю свою карьеру получал большое количество наград, однако самой престижной премии кинематографии еще не удостаивался.