В чем мать родила: Астафьева радует представителей сильного пола

Автор
В чем мать родила: Астафьева радует представителей сильного пола

Певица не перестает радовать мужскую половину общества откровенными фотографиями.

Даша Астафьева несколько лет доказывает окружающим, что гордится своим телом, поэтому и выставляет его напоказ так часто и так откровенно, что у мужчин "отваливаются" челюсти. Солиста группы "NIKITA" знает толк в фото эротического содержания, но снимается так, будто специально ничего не делает и позирует "душой".

Несколько часов назад Даша порадовала своих подписчиков в Instagram, выложив два уж очень откровенных снимка, на которых она полностью обнаженная. Кстати, эти фото уже набрали более, чем по тысяче лайков, а это значит, что Астафьева нравится и на нее смотрят с восхищением. Один из снимков певица подписала: "Жмакательный герой отбрасывает тень худенького человечка.". Поклонники сразу же стали писать комментарии, в которых осыпали Дашу комплиментами и приятными словами.

А недавно Астафьева вместе с группой "NIKITA" покоряла Берлин, где участники выступали в нарядах "БДСМ" и просто шокировали всех, кто пришел на их концерт. Девушки пели в откровенных костюмах, естественно, Даша выложила фото в Instagram, чтобы посмотреть на них могли не только немецкие поклонники, но и фанаты из других стран.

Поклонники из Украины не одобрили и даже в какой-то мере раскритиковали участниц группы "NIKITA", назвав их слишком вульгарными.