Беременная Ким Кардашьян показала очень глубокое декольте

Автор
Беременная Ким Кардашьян показала очень глубокое декольте

Грудь Ким практически "вываливается" из платья, но девушку это не смущает.

Несмотря на третий триместр беременности Ким продолжает развлекаться. Ким не отказывает себе в увеселительных мероприятиях, наверное, так даже правильно, потому как менее, чем через месяц, она во второй раз станет мамой и времени на то, чтобы посещать вечеринки и другие светские вечера, у нее абсолютно не будет. Более того, Кимбэрли старается выглядеть непревзойденно даже с большим животом. Она носит обувь на шпильках и нарядные платья, костюмы и так далее.

На этот раз Кардашьян опубликовала в социальной сети селфи, на котором она позирует в платье с очень глубоким декольте. Грудь Ким практически "вываливается" из платья, но девушку это не смущает, потому как она считает, что и на 8-9 месяце беременности можно быть сексуальной и желанной. Конечно же, все подписчики мужского пола в Instagram не смогли молчать и написали океан комплиментов для беременной Ким Кардашьян.

Многим девушкам не помешало бы взять пример с Ким, уже вторую беременность она доказывает, что "интересное" положение - не повод отказываться от макияжа, красивой обуви, откровенных платьев из прозрачных тканей, глубоких декольте и так далее. Плюс ко всему, социальная активность женщины во время беременности чрезвычайно обязательна и Ким Кардашьян уже успела продемонстрировать, что быть активной - это круто.