У Анны Седаковой появился новый бойфренд

У Анны Седаковой появился новый бойфренд

Седокова решила заинтриговать своих подписчиков и написала комментарий к снимку: "Он сказал, что я для него идеал".

Певица опубликовала фотографию с мужчиной, который вероятно является ее бойфрендом. Анна имеет за плечами два неудачных брака, в результате которых на свет появились две девочки. Первый бывший муж Седоковой умер в этом году, а второй - хотел встретить любовь на проекте "Холостяк" в России. Теперь певица сама воспитывает двоих дочерей, а о ее личной жизни и любовных отношениях с кем-либо давно не было известий.

Буквально несколько часов назад Аня в Instagram опубликовала фотографию, сделанную в автомобиле, где рядом с ней сидит мужчина, а она держит его за руку. Седокова решила заинтриговать своих подписчиков и написала комментарий к снимку: "Он сказал, что я для него идеал...". Подписчики певицы стали задавать ей море вопросов по поводу того, кто этот мужчина и кем он приходится Ане, но ответов от нее нет.

Некоторые поклонники Анны, подписанные на ее страничку в Инстаграме, предположили, что этот мужчина - новая любовь Седоковой. Певицу неустанно просят перестать интриговать и рассказать, кто он. Кстати, один из подписчиков предположил, что мужчина, который назвал Аню "идеалом", это певец Рожден Ануси, с ним она в последнее время сотрудничает и работает в одной студии звукозаписи.