Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.11 - 29.11)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.11 - 29.11)

Астрологический прогноз на всю неделю.

Овен 

Овну совершенно дикой покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно как, и не важно куда, но на этой неделе для Овна главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку. А еще лучше будет отправиться в какой-нибудь клуб или на вечеринку.

Телец 

Тельцу захочется устроить праздник, причем не столько для тела, сколько для души. Эту неделю хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре Тельцу лучше избегать.

Близнецы 

Эта неделя будет ждать от Близнецов решительности и четкости, а вот сами Близнецы этих качеств в себе как раз ощущать и не будут. По крайней мере, всего этого им будет сильно не хватать. Необходимость принимать какие-либо решения будет раздражать и угнетать Близнецов. 

Рак 

Рака потянет туда, где люди веселятся, и жизнь бьет ключом! При этом эмоции самого Рака не будут выплескиваться через край. Просто ему будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника. 

Лев 

Поведение Льва не будет отягощено излишними рамками условностей и приличий! Льву может даже на время показаться, что он выше этого. А вот окружающие могут быть на этот счет совсем другого мнения. Глядя на такую свободу действий, они могут сделать не самые лестные для Льва выводы. 

Дева 

Деве захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется! Во-первых, раскачать кого-то будет очень тяжело. Во-вторых же, если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как представляется Деве. Так что лучше уж никого не тормошить, а заняться своими делами.

Весы 

Энергетический потенциал Весов будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдут сами Весы. Если ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, за неделю вы способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц. 

Скорпион 

 У Скорпиона первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды гороскопа на этой неделе склоняют Скорпиона мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров.

Стрелец

Звезды гороскопа если к чему-то и склоняют Стрельца, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать его до самого конца недели. Если Стрелец не найдет в себе силы взбодриться и настроиться на активность, неделя так и пройдет, не принеся ничего особенного. 

Козерог

В голове у Козерога прочно поселится мысль о том, что статус - это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать Козерога с удвоенной силой, всю неделю он может провести в размышлениях о том, как разбогатеть. 

Водолей

У Водолея все будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Не то что пирог, даже простая яичница может нещадно подгореть, а тарелка – разбиться при мытье. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Рыбы

Рыбам неплохо будет устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей (особенно тех, с кем они давно не виделись). И не надо привязывать праздник к какому-либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки – они в обещают пройти на удивление весело и душевно.