Наталия Могилевская рассказала о своем мужчине

Автор
Наталия Могилевская рассказала о своем мужчине

Его зовут Сергей и он, как и Наташа, увлекается йогой и индийской культурой.

Со своим нынешним кавалером певица знакома 10 лет. В последнее время в жизни Натальи Могилевской сплошные перемены: певица похудела на 10 килограммов, выпустила новый зажигательный клип, да и вообще не сходит с экранов телевизоров.

Положительные изменения произошли и в личной жизни артистки. В эфире программы "Светская жизнь" Наталья рассказала, что снова влюблена и счастлива. Со своим избранником она знакома 10 лет, но все это время то Могилевская была не свободна, то он.

"Да, я люблю. Он не знает меня той, которой я была. Я была так увлечена работой, что не оставляла места энергетически даже для отношений. Сейчас я стала другой. Я слышу, вижу, извиняюсь, договариваюсь и стараюсь не опаздывать, стараюсь выключать телефон, если у нас общий выходной. Раньше я в любое время могла сорваться на концерт, съемку, я всегда была на телефоне. Поэтому думаю, что ему повезло больше, чем моим предыдущим двум мужчинам", - рассказала Могилевская.

О новом избраннике 40-летней артистки известно немного. Его зовут Сергей и он, как и Наташа, увлекается йогой и индийской культурой. Кстати, после новогодних встреч пара вместе с друзьями отправится в двухмесячное путешествие в Индию.

Напомним, Могилевская официально была замужем один раз: чуть меньше года за бизнесменом Дмитрием Чалым (с августа 2004 по 2005). В 90-х она встречалась с поэтом, композитором и продюсером Александром Ягольником. Роман с бизнесменом Егором Долининным продлился 6 лет - с 2006 по 2011 год. Наташе также приписывают романы с участником шоу "Шанс" Петром Дмитриченко, танцором Владой Ямой и румынским хореографом Раду Поклитару.