Яна Соломко путешествует с дочкой по Полтавской области

Автор
Яна Соломко путешествует с дочкой по Полтавской области

Певица приехала в родные края вместе с дочкой.

В начале июля Яна Соломко впервые стала мамой, но пол и имя младенца, который появился на свет, она скрывала. Но в последнее время она стала намекать поклонникам, что все-таки ее можно поздравить с дочкой, потому как надевать розовые кофточки и давать играться маминой косметикой вряд ли будут сыночку.

На этот раз Яна отправилась в родной город Чутово в Полтавской области, а по дороге сфотографировала свою малышку, которая в красном "человечке" лежала в люльке. Конечно же, кроме ручек и ножек дочки певица нам ничего не покажет, но и на том ее подписчики несказанно благодарны. Официально Яна еще не рассказывала, кто у нее родился и как она назвала своего первенца, но скорее всего уже в ближайшем будущем она все расскажет.

Напомним, буквально две недели назад Яна Соломко побывала на мероприятии, где засветила черное "дырявое" платье, которое произвело фурор среди гостей. Стоит отметить, что певица очень быстро вернулась в форму после родов и ее фигура стала еще более подтянутой, чем была до беременности. У себя на страничке в Instagram Яна часто делится секретами красоты и стройности, которые испытывает сначала на себе, а потом дает возможность и другим стать красивыми.