Эксклюзив: Оля Полякова впервые представила мужа общественности

Автор
Эксклюзив: Оля Полякова впервые представила мужа общественности

Оля Полякова с мужем Вадимом и дочерьми Машей и Алисой украсили обложку нового номера журнала Viva!

Оля Полякова держала в тайне своего мужа, никто не знал как он выглядит и кто он вообще. Известно было только то, что ее супруг — самодостаточный и очень богатый мужчина. Их отношения длятся уже более 11 лет и за это время Ольга родила мужу двоих дочерей — Машу и Алису.

Сегодня Оля Полякова поделилась со своими подписчиками, друзьями, поклонниками и всеми, кто ее знает, фотографией с обложки журнала VIVA! И подписала его так: "VIVA! СЕГОДНЯ! Мои)))". Как бы это странно не было, но никто и не ожидал от Ольги, что она когда-нибудь покажет мужа и дочек во всей красе. Кстати, старшая дочь Маша невероятно похожа на Полякову, некоторые подписчики Оли отметили, что Мария — копия своей мамы. А вот младшая дочь Алиса, наоборот, больше похожа на папу, наверное, поэтому на снимке для обложки они и сфотографировались вместе, то есть Машу обнимает мама, а Алиса — в объятиях отца.

В комментариях к фотографии Ольга увидит массу комплиментов и восторга от ее поклонников, потому как некоторых она просто осчастливила этой обложкой, а также откровенным интервью в журнале, где ее муж рассказал, что никогда не выходи в свет с Олей, потому что ему это не нужно.