Мадонна замаскировалась не на шутку

Автор
Мадонна замаскировалась не на шутку

Неизвестно, хотела Мадонна скрыться от надоедливых фанатов или просто так оделась в нелепые вещи.

В Сеть попали снимки Мадонны, катающейся на велосипеде. Стало известно, что голливудская поп-королева прокатилась на велосипеде по одной из площадей в Мадриде. Со стороны в женщине, которая надела безразмерную теплую куртку, спортивные штаны с красными надписями и меховую шапку-ушанку, сложно узнать Мадонну, тем более солнцезащитные очки дополнили 100% маскировку.

Неизвестно, хотела Мадонна скрыться от надоедливых фанатов или просто так оделась в нелепые вещи лишь потому, что в стильной одежде было бы не так комфортно кататься на велосипеде в столь холодный денек. Как видим, Мадонна, несмотря на свой возраст, не ленится и продолжает вести активный образ жизни. Певица выглядит сногсшибательно и даже может позволить себе наряжаться в невероятно откровенные наряды.

"Фирменную" улыбку Мадонны сложно не узнать, видимо поэтому папарацци и сфотографировали ее, а потом выложили эти снимки в Интернет. Сама Мадонна в это время готовится к выступлению в Барселоне, о чем она сообщила у себя на страничке в Инстаграме, выложив и подписав фото: "Barcelona R U ready?", что в переводе означает: "Барселона, ты готова?", на котором она стоит на сцене в ярком и супер-откровенном наряде и держит гитару.