Солист "Иванушки International" экстренно госпитализирован

Автор
Солист "Иванушки International" экстренно госпитализирован

Рыжий из "Иванушек" Андрей Григорьев-Аполлонов был доставлен в больницу с жалобами на сильные боли.

У "рыжего Иванушки" Андрея Григорьева-Аполлонова диагностировали острый панкреатит. В настоящий момент состояние артиста доктора оценивают как стабильное. Близкие певца пока никак не комментируют ситуацию.

В интервью Андрей часто говорил, что старается следить за своим здоровьем, особенно за питанием. "Стараюсь не есть на ночь. У меня стабильный вес, поэтому к диетам прибегать нет необходимости. Некоторые ограничения в питании связаны с тем, что мне не рекомендуются серьезные физические нагрузки, так как у меня была травма позвоночника", — делился Григорьев-Аполлонов.

К слову, совсем скоро у группы "Иванушки International" намечается важное событие – 20-летний юбилей. Музыканты в честь праздника порадовали поклонников подарком – новой песней и клипом с символичным названием "Танцуй, пока танцуется". Трек олицетворяет образ жизни, который выбирают Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко. В клипе на эту композицию снялась актриса Наталья Рудова, известная ролью в сериале "Татьянин день".