Певица Слава показала поклонникам свое лицо без макияжа

Автор
Певица Слава показала поклонникам свое лицо без макияжа

Славу не узнать в повседневной жизни, она сфотографировалась на природе без макияжа.

Слава обычно появляется на публике при полном "параде", но сегодня она поделилась с подписчиками в соцсети фотографией, которую они сразу же прозвали "домашней". На снимке Слава любуется природой или погодой, в общем, она выразила свою любовь к месту, где сейчас находится, написав: "Минск, я люблю тебя!".

Эта фотография нашла своих почитателей, которые "за", чтобы знаменитость могла появиться у всех на виду без капли макияжа, в повседневной одежде и обуви. Слава поразила своей открытостью, разместив это фото у себя на страничке в Инстаграме. Она сфотографировалась в зеленой шапке и такого же цвета куртке, из-под которой выглядывает юбка в "гусиную лапку" с золотыми оборками, а на ее ногах красуются меховые черные луноходы.

Оказывается, всегда обворожительная и яркая певица может быть вполне простой и скромной девушкой, которую легко потерять в "толпе", но именно это ее качество и нравится фанатам, потому как всегда и все хотят, чтобы их кумиры были, как можно ближе к ним. Поклонники Славы не поскупились на приятные слова и добрые комментарии, что скорее всего заставит ее улыбнуться и в который раз поверить, что люди любят ее и ждут в своих городах.