Анна Седокова раскрыла правду о своем романе

Автор
Анна Седокова раскрыла правду о своем романе

Спустя четыре месяца певица рассказала всю правду о романе, которого, как оказалось, и не было.

Сама артистка не опровергала и не подтверждала эти отношения. В сентябре журналисты заговорили о новом романе Анны Седоковой с молодым музыкантом Рожденом Ануси.

Масла в огонь добавляли подписи к фото, которые Анна выкладывала в Instagram: "Он сказал, что я для него идеал…", "Как вы думаете, могут ли два творческих человека быть вместе?", "Я давно не трачу свое время на людей, которые мне неинтересны. Не люблю small talks и пустые разговоры. Я могу быть только с лучшим. Мы с тобой одной крови", - писала Седокова.

Спустя четыре месяца певица рассказала всю правду о романе, которого, как оказалось, и не было. "Он, безусловно, очень талантливый композитор исполнитель, к тому же просто приятный человек. Мы действительно немало времени проводим вместе - работаем над новым альбомом. Я очень поддерживаю его, мне нравится его музыка - я уверена, что Рожден добьется больших успехов. Но приписывать нам какие-то романтические отношения - это излишне", - прокомментировала певица.

Напомним, ранее в одном из интервью Седокова призналась, что сама всегда портит зарождающиеся романы. "Когда влюбляюсь в кого-то, у меня появляется желание рожать детей, варить борщи. Я мою посуду, заправляю постель, удовлетворяю любимого в кровати - и в этом вижу свое счастье. В общем, я такая же дура, как все мы, женщины. Я делаю слишком много, веду себя как мама-квочка - оберегаю, забочусь. А ведь он познакомился со мной не для того, чтобы я его опекала. Ему нужна рядом красивая, желанная, успешная женщина, а не суетливая курица", - призналась Анна.