Кэти Перри опубликовала старое семейное фото, на котором певицу сложно узнать

Кэти Перри поделилась личной фотографией, на которой позирует вся ее семья.

Кэти — одна из тех певиц, кто из "гадкого утенка" превратился в неписанную красавицу, эта давняя история именно о ней. На фото, где она стоит рядом с сестрами, родителями и собакой, ее абсолютно невозможно узнать. На первый взгляд можно подумать, что там и вовсе нет всем известной бунтарки Кэти.

Сама певица подписала фото так: "When ur face is desperate for likes", поделившись с подписчиками в Инстаграме отчаянием, которое преследовало ее в детском и подростковом возрасте. Но в те времена все так выглядели — скромно и невзрачно, это сейчас было бы странно видеть на сцене звезду, которая больше похожа на "серую мышку", нежели на женщину, при виде которой у мужчин "отпадают" челюсти.

Как мы видим, фотография для Инстаграма была сделана самой Кэти Перри, она сфотографировала этот снимок, который помещен в фоторамку, а потом уже опубликовала его в социальной сети. Также, очень заметен во внешности Кэти прогресс в плане женственности и харизмы, ведь сейчас ее лицо узнаваемо и эти роскошные глаза сложно забыть тем, кто хоть раз с ними столкнулся. Перри кардинально изменилась и стала тем, кем мечтала в детстве, а это главное.