Жена Потапа поздравила известную украинскую группу с юбилеем

Жена Потапа поздравила известную украинскую группу с юбилеем

Сегодня группа "Время и Стекло" отмечают свой первый юбилей - им исполнилось 5 лет.

Совсем недавно группа "Время и Стекло" взорвала Интернет своим появлением, их зажигательные песни мгновенно становятся хитами, чего уж скрывать последний хит "песня 505" набрал всего за несколько месяцев около 40 миллионов просмотров на YouTube. Сегодня, 2 декабря 2015 года, "Время и Стекло" отмечают свой первый юбилей — их пятый День рождения.

Со столь знаменательным событием Надю Дорофееву и Позитиффа поздравила жена Потапа и по совместительству их продюсер — Ирина Горовая. Она разместила у себя на страничке совместное фото с Надей и Позитиффом, подписав его такими словами: "5 лет!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!". Виновники торжества, которые уже 5 лет трудятся во благо развития культуры нашей страны, тоже опубликовали совместные фотографии, Надя подписала свое фото так: "С Днем рождения нас!", а Позитифф был краток: "файв".

Напомним, ранее мы писали о том, как продюсер Светланы Лободы отказалась от премии на церемонии "M1 Music Awards", посчитав, что этой награды больше заслуживают ребята из группы "Время и Стекло", чей хит "505" просто-таки покорил сердца не только украинцев, но и людей, живущих далеко за пределами нашей страны.