Марайя Кэри перестаралась с похудением и попала в больницу

Автор
Марайя Кэри перестаралась с похудением и попала в больницу

Певица за последние месяцы слишком много сбросила лишних килограмм и теперь нуждается в помощи медиков.

Мэрайя Кэри всегда была "в теле", она никогда не была худышкой, поэтому встретив свою любовь, ей захотелось стать идеальной. Как известно, еще с начала лета Мэрайе приписывают роман с очень богатым человеком, который имеет собственную сеть казино и развлекательных центров. Скорее всего, любимый мужчина попросил певицу стать немного стройнее и она это сделала. Буквально за 4 месяца Мэрайя таяла на глазах, говорят, что ее вес снизился на более, чем 20 килограмм.

Сегодня в Сети обсуждают тот факт, что Мэрайя Кэри оказалась на больничной койке, потому как она пожаловалась на высокую температуру и остальные признаки простуды или гриппа. Чтобы не запустить заболевание до осложнений, певицу госпитализировали. А поклонники тут же начали вспоминать, что их кумир пользовалась услугами косметических салонов, где делают процедуру под названием "криолиполиз", во время которой подкожный жир замораживается и расщепляется, в следствие чего человек худеет.

Неизвестно, может ли криолиполиз довести человека до изнеможения и стать провокатором в появлении симптомов гриппа, но вполне вероятно, что Мэрайя переборщила с посещением данной процедуры, а постоянное переохлаждение привело к болезни.