Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.12 - 13.12)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.12 - 13.12)

Узнайте свой бизнес- гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Вам будет трудно сосредоточиться на работе и легче легкого – отвлечься от нее. Вот почему лучшим решением для вас на этой неделе станет работа в тишине и одиночестве, отгородившись семью дверями и семью замками от назойливых коллег.

Телец

Практически все, за что вы возьметесь, сулит успех! Ваша энергия бурлит через край, так что проблемой будет не разогнаться, а остановиться! Чтобы не надорваться, необходимо делать передышки в течение недели.

Близнецы

Вам будет нелегко войти в рабочий ритм, но сделав это, вы уже не сможете из него выйти! События будут требовать повышенной активности, в результате чего неделя обещает оказаться нелегкой, но продуктивной.

Рак

Эта неделя чревата конфликтами для вас. Вряд ли стоит ждать понимания у начальства и коллег, да и свои собственные суждения лучше держать при себе. Лучшая стратегия для вас – держаться в стороне и ни во что не вмешиваться.

Лев

На работе вы можете столкнуться с задачей, имеющей сразу несколько решений. Чтобы сделать выбор в пользу чего-то одного, есть смысл проконсультироваться с коллегами – иначе вы способны всю неделю взвешивать «за» и «против».

Дева

Рабочая неделя может пройти сонно, а может – бодро и продуктивно. Все зависит от того, сумеете ли вы с каждое утро преодолевать свой пассивный настрой. Сделав это, вы не пожалеете: дела будут решаться легко!

Весы

Даже в рутинных делах вы сумеете обнаружить какую-нибудь изюминку, и это поможет избежать скуки на рабочем месте. С таким настроем вы имеете шанс переделать массу накопившихся дел!

Скорпион

Вам будет отлично удаваться улаживать денежные дела! Подсчитывать прибыль, планировать доходы, строить финансовые планы на будущее – занявшись этим на этой неделе, вы заложите основы своего будущего благополучия.

Стрелец

В работе от вас потребуется действовать стремительно, чтобы не упустить нужный момент! Неделя предоставит шансы если и не разбогатеть, то хотя бы сделать нужный шаг в этом направлении.

Козерог

Вам лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Вы будете отличаться рассеянностью всю неделю, и лишь бдительный контроль со стороны позволит вам не наделать ошибок.

Водолей

Успех в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. Неделя не склоняет к тому, чтобы принимать в расчет опыт других, – иногда необходимо идти собственным курсом!

Рыбы

В работе вы будете слишком нацелены на конечный результат, из-за чего рискуете пропустить что-то важное. Чтобы не наделать ошибок, стоит сосредоточиться на процессе – тогда и успех придет сам собой.