Оля Полякова снова удивила всех своим безграничным талантом (Видео)

Автор
Оля Полякова снова удивила всех своим безграничным талантом (Видео)

Теперь люди убедились, что даже самый "попсовый" хит может звучать роскошно.

Певица представила песню "Шлепали шлепки" в оперном исполнении. В домашней обстановке с буклями на голове Оля Полякова репетирует свой шлягер "Шлепали шлепки", но только исполняет она его, как оперная певица. Для многих стало неожиданностью, что Полякова умеет петь оперные композиции, а оказалось, что талант этой певицы безграничен. Более того, у Оли есть диплом о музыкальном образовании по классу оперного исполнения.

Впервые она ошарашила публику данной интерпретацией песни "Шлепали шлепки" на юбилейном концерте программы "Світське життя" с Катей Осадчей, а теперь эта композиция стала ее "фишкой" в гастрольном туре. Разместив небольшой видеоролик в Инстаграме, Оля подписала его так: "Приходи сегодня в Stereoplaza и ты услышишь это!)".

Подписчики "аплодируют стоя" от такого профессионального исполнения песни и потому, что Оля Полякова не просто суперблондинка, но еще и оперная дива. Поклонников у Поляковой более, чем достаточно, но не всем было известно, насколько она талантлива. Теперь люди убедились, что даже самый "попсовый" хит может звучать роскошно. Да и сама Ольга "выросла" в глазах своих фанатов, потому как доказала, что у нее есть голос в 3 октавы и безупречный слух.