Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (7.12 -13.12)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (7.12 -13.12)

Астрологический прогноз на всю неделю.

Овен 

Неделя у Овна в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение недели возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы.

Телец 

 На этой неделе в душе Тельца проснется Отелло! Поведение любимого человека будет казаться Тельцу подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу. 

Близнецы 

Близнецам легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учебы, составления отчетов, планов, графиков и т.д. обещает радовать вас своими результатами. 

Рак 

С самого начала недели в душе у Рака начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни сам Рак могут этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому! 

Лев 

Ничто не сможет испортить Льву настроения больше, чем нахальные выскочки с завышенной самооценкой. В течение недели на его пути то и дело будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить Льва на второй план или как-либо затмить его достоинства.

Дева 

Деве будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ей захочется провести дома, однако в течение дня планы Девы могут неоднократно меняться

Весы 

Мысли Весов будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что они рискуют зациклиться на этой теме. Чтобы лишний раз не огорчаться, постарайтесь поменьше акцентироваться на негативных моментах. Даже если денег у Весов действительно немного, не надо забывать, что много их вообще никогда не бывает. 

Скорпион 

На протяжении недели Скорпиона могут ожидать разнообразные сюрпризы! В его сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след.

Стрелец

Стрелец может осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а вот поддавшись своей ревности, вы рискуете наломать немало дров. 

Козерог

Козерог всю неделю проведет в своем внутреннем мирке. Впрочем, этот мирок будет весьма привлекателен и наполнен множеством феерических красок и образов. 

Водолей

Творческий порыв может накатить на Водолея совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Водолея с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах.

Рыбы

Рыбы способны показать в своих делах очень неплохие результаты! Вопросы, которые раньше могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. На этой неделе даже в занятии обычной бухгалтерией Рыбы могут испытать что-то вроде вдохновения и творческого подъема!