Слава из "НеАнгелов" дала обещание известному мужчине не рожать

Автор
Слава из "НеАнгелов" дала обещание известному мужчине не рожать

Юрий Никитин - продюсер группы "НеАнгелы", сегодня празднует свой День рождения.

Подопечные Юрия Никитина не смогли не поздравить своего продюсера в Инстаграме, первой оказалась Слава, которая на днях стала мамой во второй раз. Кстати, именно в декабре прошлого года у Славы родился первенец Леонард, поэтому теперь певица пообещала Никитину, что в следующем году точно не будет рожать, написав: "Юрий Никитин, , спасибо тебе за многое ! Ты замечательный командир нашего музыкального полка! Я с каждым годом все больше и больше рада тому , что с тобой работаю, потому что ты прежде всего очень добрый мудрый И ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! С днём рождения !!!!! ЦЕМ ЦЕМ И ЕЩЁ РАЗ ЦЕМ! от всей нашей большой семьи! PS Обещаю в следующем декабре не поправляться в районе живота!".

Вторая участница группы "НеАнгелы" поздравила Юрия Никитина чуть позже, но тоже вложила теплоту и любовь в свое поздравление: "Юрочка! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви❤️! Желаю фонтан творческих задумок и успехов! Ведь у такого неординарного и харизматичного человека все должно быть замечательно и на высшем уровне! Повезло мне в жизни с начальником!".

Rак Слава, так и Вика считают своего продюсера лучшим в мире шефом, мужчиной, другом. Они счастливы от того, что им посчастливилось работать под его присмотром.