Тина Канделаки шокировала всех лицом после инъекций красоты

Автор
Тина Канделаки шокировала всех лицом после инъекций красоты

Поклонники телеведущей огорчены ее внешностью и высказывают свое недовольство в соцсетях.

Им показалось, что телеведущая не только "накачала" губы, но и прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы зрительно увеличить верхние скулы и впадины в щеках. Также, подписчики Канделаки уверены, что она делала ринопластику, устраняя горбинку на носу. 

Тина Канделаки опубликовала селфи, на котором похвасталась изменением прически, она остригла челку. Подписала она это фото так: "Челка успокаивает нервы". Но ее подписчики в соцсети абсолютно пропустили тот факт, что изменилась прическа у Тины, их больше смутило, как стали выглядеть ее губы. Они превратились в "вареники", как называют накаченные Ботоксом губы, и совершенно не понравились поклонникам Канделаки. 

Многие написали комментарии, адресованные Тине, о том, что она стала похожей на Екатерину Варнаву, а не на ту Тину, к которой все привыкли, с нее брали пример многие женщины, а тут взяла и решила помолодеть таким вот образом, накачав губы до неузнаваемости. 

Одна из подписчиц подметила, что Тина-максималистка по жизни, она написала: "Как говорится:"Все хорошо в меру". А Тину несет с бешеной скоростью во всем: если спорт , то до опупения, если сменить внешность, то до неузнаваемости. Разочаровываете".