Потолстевшая Дана Борисова пожаловалась, что теряет поклонников

Автор
Потолстевшая Дана Борисова пожаловалась, что теряет поклонников

Телеведущая пожаловалась на тот факт, что теряет своих поклонников.

Дана Борисова расстроилась тем, что от ее страничке в социальной сети отписалось более ста человек. Подписчиков в Instagram принято считать поклонниками творчества того или иного знаменитого человека, а теряя подписчиков получается, что звезда теряет фанатов. Вот и Дана написала откровенное послание своим подписчикам и призналась в том, что она набрала лишние килограммы.

Борисова написала у себя на страничке: "Дорогие мои, доброе утро! Хочу объясниться ,потому что многие из Вас мне как родные и близкие люди, и мне жаль, что более 100 человек отписались от моего аккаунта и я знаю этому причины... Их 2... Во первых, у меня слишком много рекламы и Ваше право отказываться от нее... Вторая, основная причина, за время Полинкиных каникул и с наступлением зимы я немного поправилась, а ведь Вам я нравилась именно безупречной стройняшкой и я хорошо это понимаю..Поэтому эффектных фото стало меньше, сейчас я усиленно худею с помощью изматывающего спорта.. Кроме того, я готовлю некоторые перемены в своем облике, надоело быть одинаковой и совсем скоро Вы увидите мое чудесное преображение! Вот, в общем -то и все)) Пора предновогодних преображений скоро начнется)) Осталось совсем чуть-чуть!".

Дана Борисова не теряет надежды в то, что ее поклонники вернутся к ней и продолжат следить за ее жизнью, она пообещала исправиться, похудеть и не спамить рекламой в таком количестве, как она делала это раньше.