Гороскоп для всех знаков на 16 декабря

Гороскоп для всех знаков на 16 декабря

Астрологический прогноз на 16 декабря.

Овен

Овнам на этой неделе придется поднапрячься. Не стоит рассчитывать на снисходительное отношение коллег. Могут усложниться отношения с руководством из-за рабочего графика. Во вторник и среду можно ожидать финансовых поступлений. В пятницу было бы неплохо раздать долги и погасить кредиты.

Телец

Отличная неделя для тех, кто планирует открыть собственное дело. Во многих вопросах можно положиться на друзей. На работе будет царить умиротверенно-расслабленная атмосфера. Отношения с коллегами наладятся, руководство оценит ваши старания. Ближе к выходным возможны небольшие проблемы с финансами, не исключено, что придется подумать об экономии.

Близнецы

Пришло ваше время. Есть шансы продвинуться по карьерной лестнице. Смелее предлагайте креативные идеи, отстаивайте собственную точку зрения, проявляйте инициативу. Пока коллеги будут в понедельник и вторник раскачиваться после выходных, Близнецы переделают всю работу. Ближе к выходным можно побаловать себя шоппингом или походом в кафе.

Рак

На этой неделе Раки выложиться на все сто, добьются успеха и найдут перспективных партнеров по бизнесу. В среду и четверг вам удастся обратить на себя внимание руководства, это позитивно скажется на вашей карьере. В пятницу можно позволить себе немного отдохнуть и на время забыть о работе.

Лев

Пришло время к активным действиям, смело переходите от теории к действию. Не бойтесь экспериментировать и рисковать. Неделя обещает порадовать приятными денежными бонусами и дорогостоящими подарками. На выходных рекомендуется не принимать решений под воздействием настроения, также не стоит планировать поездки и садиться за руль автомобиля.

Дева

На этой неделе Девам рекомендуется довериться интуиции и собственным предчувствиям. Благодаря внутреннему чутью удастся уберечь себя от радикальных шагов и сохранить свой имидж человека, на которой можно положиться. Во второй половине недели может осложниться работа с документами. Не исключена путаница в делах.

Весы

На этой неделе судьба проверит вас на прочность. В понедельник и вторник не исключены небольшие финансовые трудности. Середина недели покажется невероятно длинной и скучной. В четверг и пятницу ваши дела пойдут намного лучше, можно рассчитывать на финансовые поступления. А вот воскресенье наверняка оправдает все ваши ожидания и станет отличным днем для отдыха, покупок и развлечений.

Скорпион

Успешная неделя, Скорпионам удастся заняться решением задач самого необычного характера, в большинстве случаев вас ожидает успех. В профессиональных вопросах можно положиться на собственную интуицию. Вам захочется как-то проявить себя и продемонстрировать свой опыт. Будьте готовы к критике со стороны коллег, это может усложнить ваши отношения.

Стрелец

Многих Стрельцов ожидает колоссальный успех на работе. Если вы наметили покупку чего-либо — не откладывайте ее в долгий ящик, с понедельника по среду у вас есть все шансы приобрести долгожданную вещь по очень выгодной цене. В пятницу и субботу можно ожидать финансовых поступлений или возврата долга.

Козерог

Начало недели будет подходящим временем для покупок, инвестиций, встреч с партнерами. Ваши идеи можно смело реализовать с помощью единомышленников. А вот в пятницу, субботу и воскресенье расслабляться не стоит, эти дни могут оказаться богатыми на неприятные сюрпризы. Не рекомендуется планировать ответственные деловые встречи, нежелательно заниматься решением финансовых вопросов.

Водолей

Если обстановка в деловой сфере не будет вас устраивать, переключитесь на личную жизнь. Из-за небольших проблем с финансами не исключены разногласия с родными. Дела на работе пойдут вверх, вам удастся закрепить свои позиций в карьере и создать необходимые предпосылки для повышения.

Рыбы

Из-за постоянной занятости и ненормированного графика у многих Рыб могут усложниться отношения с родными. Не исключено, что именно близкие родственники будут так или иначе препятствовать вашему карьерному росту. Финансовая ситуация обещает быть стабильной, но не следует надеяться на денежные поступления.