Сексуальная Вера Брежнева поделилась откровенной фотографией

Автор
Сексуальная Вера Брежнева поделилась откровенной фотографией

Певица поделилась откровенной фотографией в Инстаграме.

Вера Брежнева поддерживает статус "самой сексуальной женщины" и периодически выкладывает фотографии, доказывающие, что она его достойна. Недавно Брежнева тайно вышла замуж за своего бывшего начальника — Константина Меладзе, теперь в ее жизни царит гармония и любовь, что в буквальном смысле написано у нее на лбу.

Вера отправилась в Ташкент, где будет дарить радость людям на своих концертах, один из которых состоялся вчера. А сейчас певица пожаловалась на недосып и опубликовала новое фото, подписав его таким образом: ""У станка"... Это фото лучше, чем тот человек, на которого я сейчас похожа после двух ночей без сна". Фанаты Веры безгранично счастливы, потому как они с нетерпением ждут именно таких откровенных фотографий, на которых Вера позирует то в нижнем белье, то с глубоким декольте, а то и вовсе без одежды.

Фигуре, как и жизни, Веры Брежневой завидуют все, кому не лень, ведь певица после рождения двоих детей обладает роскошными формами, да и в личной жизни у нее сплошная "белая" полоса. Те, кто уважает Веру и ценит ее талант, написали ей множество комплиментов под новой фотографией и не поскупились на приятные слова.