MTV назвал самые романтические пары года в сериалах

Автор
MTV назвал самые романтические пары года в сериалах

Названы самые романтические пары года в сериалах

Конец года - самое благоприятное время для подведения различных итогов. Телеканал MTV решил не отставать и назвал лучшие романтические пары из выходивших в 2015 году телесериалов.

Первое место получили Джейми (Сэм Хьюэн) и Клэр Фрезер (Катрина Балф) из фэнтези-драмы "Чужестранка". "Им удалось показать одни из самых сексуальных и взрослых отношений на телевидении", - отметили обозреватели MTV.

Второе место - у Гленн Ри (Стивен Юн) и Мэгги Грин (Лорен Коэн) из "Ходячих мертвецов", третье - у Ханны Мартин (Эшли Бенсон) и Калеба Риверс (Тайлер Блэкберн) из "Милых обманщиц". Риверс также назван лучшим мужским персонажем этого сериала.

Среди других выбранных редакцией телеканала пар - Лесли Ноуп (Эми Полер) и Бен Уайатт (Адам Скотт) из "Парков и зон отдыха" (четвертое место), Адам (Питер Краузе) и Кристина Брейверман (Моника Поттер) из "Родителей" (восьмое место), Оливер Куин (Стивен Амелл) и Фелисити Смоук (Эмили Бетт-Рикардс) из "Стрелы" (десятое место), Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Даарио Нахарис (Майкл Хьюсман) из "Игры престолов" (шестнадцатое место).