Наталия Фриске: Шепелев сделал Жанну подопытным кроликом

Автор
Наталия Фриске: Шепелев сделал Жанну подопытным кроликом

После смерти Фриске ее отец Владимир Борисович не раз упоминал о том, что его дочери давали нановакцину, как подопытному кролику.

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья поведала правду, как Дмитрий Шепелев изначально ругался с супругой. Девушка рассказала, что ее сестру использовали в качестве подопытного кролика.

В середине декабря исполнилось полгода, как известная отечественная поп-исполнительница ушла из жизни. После смерти Фриске ее отец Владимир Борисович не раз упоминал о том, что его дочери давали нановакцину, как подопытному кролику, которая только ускорила болезненный процесс.

Сестра певицы Наталья поделилась, что впервые препарат опробовали в США по наблюдением медиков и с помощью лекарства Жанне стало лучше. "Во второй раз другую нановакцину использовали без присмотра доктора. Сестра вернулась в Москву, а затем снова полетела в Лос-Анджелес, где ее лечили другими инъекциями. Ей делали уколы и Жанне становилось только хуже. Ее попросту использовали в качестве подопытного кролика. Мы больше верили Диме, потому как он беседовал с медиками. Если бы мы раньше узнали бы о таких экспериментах, вероятно, можно было бы что-то изменить", - пожаловалась Наталья.

Напомним что ранее друг отца Фриске адвокат Радик Гущин заявил, что он является настоящим отцом сына Жанны Платона. Гущин планирует и дальше отстаивать свое отцовство.