Экс-участница "Дома-2" получила предсказание от экстрасенса

Экс-участница "Дома-2" получила предсказание от экстрасенса

Финалистка последнего сезона "Битва экстрасенсов" сделала предсказание участникам "Дома-2" на 2016 год.

Особенное внимание ясновидящей привлекла Дарья Пынзарь. Виктория заявила, что у эффектной блондинки скоро родится ребенок.

"Я думаю, что в следующем году Даше нужно будет обратить внимание на свое женское начало, что, скорее всего, связано с ее беременностью и ее становлением матерью. Она беременна", - сообщила Райдос.

Такое безапелляционное заявление не удивило поклонников Дарьи. Участница "Дома-2" сообщила о своей беременности "СтарХиту" еще в октябре. Но экстрасенс не только была уверена в том, что Дарья скоро вновь станет мамой, но и попыталась предсказать пол ребенка.

"По энергии это, вроде бы, идет женская энергия, но я боюсь спутать, так как нет объекта, нет рядом матери. И так как я слышу сильную женскую энергию сзади нее, я боюсь здесь спутать. Но то, что она беременна, это да", - попыталась разобраться в своих ощущениях Райдос.

Между тем, радостью будущего материнства Дарья поделилась с поклонниками в соцсети. Участница "Дома-2" опубликовала фотографию, на которой явно виден ее округлившийся животик.

"Хочу наконец-то поделиться с вами радостью! Теперь в нашей семье будет на одного человечка больше! Я сколько могла, скрывала это радостное событие, но настал момент, когда я готова с вами поделиться и сказать: да, я скоро стану вновь мамой! Мы безумно счастливы и благодарны Богу за возможность быть родителями! Наши мечты о большой и счастливой семье сбываются!" - сообщила Дарья в микроблоге.

В радостном ожидании ребенка Дарья уже начала обновлять гардероб. Но одежда для будущих мам ее не порадовала. "Магазины для беременных полностью разочаровали, ощущение, что кроме комбезов и кофт-парашютов с полукруглым кармашком посередине (интересно, для чего он?), беременным больше не о чем и мечтать", - пожаловалась Пынзарь в микроблоге.