Анна Седокова рассказала о третьей беременности

Автор
Анна Седокова рассказала о третьей беременности

Певица сняла видеоролик, на котором показала свой животик.

Анна Седокова воспитывает двоих дочерей, а недавно она оказалась в центре внимания из-за слухов о новом романе. Теперь все ждут, когда же она снова забеременеет и родит третьего ребенка. Одна из последних фотографий Седоковой ввела всех в заблуждение, потому как идеальная фигура певицы вдруг округлилась в области живота и все сразу подумали, что она беременна. На самом деле, Анна не ждет ребенка, а чтобы это всем доказать, она записала новый видеоролик, на котором зажигательно танцует и демонстрирует свои формы в раздельном купальнике.

Седокова подписала танец в своем исполнении так: "Ну скушал человек все тортики на ДР, ну чего вы сразу беременна? Я просто в меру упитанная". Анна дала понять своим подписчикам в соцсети, что она находится не в интересном положении, а округлившийся живот — это всего лишь мимолетное увлечение сладостями, которое она позволила себе в свой День рождения.

Самое интересное, что подписчики певицы выразили не комплименты в ее адрес, а множество критики и нелестных комментариев. Видимо, всех так огорчила новость о том, что она не беременна, поэтому люди решили раскритиковать Седокову в пух и прах.