Экс-участница группы "Serebro" похвасталась талантом 9-месячной дочки

Автор
Экс-участница группы "Serebro" похвасталась талантом 9-месячной дочки

Певица рассказала о том, что ее дочь уже умеет петь.

Конечно же, ребенок в 9 месяцев поет по-своему и это понимают поклонники елены Темниковой, которая была участницей первого состава группы "Серебро". Певица опубликовала фотографию в Инстаграме с малышкой по имени Александра и поделилась ее успехами: "Моя вселенная! сегодня разбудила нас в 7:30 утра. Сама встает на ножки и поет. Так и живем.".

Подписчики тут же стали комментировать новое фото звезды с ее дочкой: "Поет?? Будущая звезда!?)))", "Поет))) вся в маму)))", "А гены то какие, она еще и не то вам выдаст! звезда растет!" и остальные в таком же духе. "Вселенная" елены Темниковой, то есть ее дочь, запечатлена на новой фотографии сверху, поэтому видна только ее голова и спинка, а личико пока еще остается под секретом. Многие звезды шоу-бизнеса не показывают лиц своих детей, а Темникова не исключение.

Неизвестно, вырастет ли Александра певицей, но вот то, что она имеет уникальный генетический набор данных, бесспорно, потому как елена Темникова является одной из самых талантливых певиц современного поколения в России. Кстати, именно из-за рождения дочки ей пришлось покинуть группу "Серебро" и уступить свое место другой девушке — Полине Фаворской.