Анастасия Волочкова показала своего любимого папочку

Анастасия Волочкова показала своего любимого папочку

Прима-балерина посетила Санкт-Петербург и навестила своего папу.

Пресловутые фотографии с растяжкой и шпагатами Настя оставила позади и на этот раз опубликовала трогательное фото со своим родным отцом. Волочкова подписала фотографию: "Любимый папочка.", на что ее подписчики впервые написали большинство комплиментов, нежели критикующих комментариев. Стоит отметить, что Анастасия невероятно похожа на своего отца, хотя, многие ранее думали, что она — копия своей мамы, но оказалось, это не совсем так.

Поклонники балерины написали, что Настя с Юрием Волочковым невероятно похожи, даже можно сказать, она на 50% похожа на маму и на столько же — на папу. Также, подписчики не поскупились на благодарность Насте за трогательное и милое фото, которых не так много в ее ленте. Обычно Волочкова выкладывает провокационные снимки и видеоролики, а теперь она превзошла саму себя и не вызвала у пользователей Инстаграма бури негативных эмоций.

 Не обошлось и без удивления подписчиков звезды, ведь многие даже не подозревали, что у Анастасии есть отец и она поддерживает с ним теплые отношения. Кстати, всем недоброжелателям пришлось осознать, что Волочкова действительно не делала пластических операций и ее внешность — это природа и генетика, а не работа пластического хирурга.