Группа "Время и Стекло" похвастались премьерой нового клипа (Видео)

Автор
Группа "Время и Стекло" похвастались премьерой нового клипа (Видео)

Долгожданная премьера нового клипа группы "Время и Стекло" состоялась.

Надя Дорофеева и Positiff похвастались премьерой видео на песню "404". Фронт-мен группы "Время и Стекло" написал на официальном сайте: "Мы долго работали над синглом и хотели выпустить новинку в любимом стиле pop/deep house. Вместе с Потапом я создавал музыку, совместно с ним Надя писала текст. Наша "Песня 404", как и предыдущий сингл "Имя 505", в своем названии носит зашифрованный в числа код, имеющий отношение к сюжету и теме трека. Мы призываем не "зависать" на "Error 404", когда влюбляешься, а наслаждаться этим состоянием!".

Надя Дорофеева выложила у себя на страничке в Инстаграме небольшой отрывок из клипа и похвалилась тем, что новый клип группы уже есть в общем доступе в YouTube. Поклонники Нади, посмотревшие новое видео, отметили, что ничего сногсшибательного и нового они не увидели в нем. Хотя, другие подписчики певицы написали, что им очень понравился клип, как и предыдущие работы группы "Время и Стекло".

Видео на "Песню 404" всего за один час после премьеры собрал более 13 тысяч просмотров, вероятно его ждет тот же успех, что и клип на "Имя 505", который уже посмотрели более 46 миллионов пользователей глобальной Сети в общей сложности за 8 месяцев после премьеры.