Снимок Анфисы Чеховой в образе зайчика взорвал интернет

Автор
Снимок Анфисы Чеховой в образе зайчика взорвал интернет

Телеведущая показала себя в детстве, когда на новогоднем утреннике она играла роль зайчика.

Анфиса Чехова частенько удивляет своих поклонников, но прежде ее "изюминкой" были фотографии в нижнем белье, купальнике или те снимки, на которых она целуется со своим супругом. А теперь Анфиса решила поделиться детской фотографией в преддверии Нового года, на ней Чехова позирует в костюме милейшего зайца.

Артистка подписала свое фото так: "Говорят, что новое-это хорошо забытое старое, поэтому предлагаю оценить вот это модный костюм зайчика на мне в канун Нового года:) Уверена, что в следующем году такой фасон будет пользоваться популярностью.)) А кем вы были в детстве на Новый год: зайчиком или снежинкой?". Анфиса практически всегда старается поддерживать беседу со своими подписчиками, отвечает на их вопросы, поэтому и решила задать им свой вопрос, на который сразу же стала получать ответы.

Некоторые фанаты Анфисы отметили, что спустя тридцать с лишним лет она совершенно не изменилась, точнее, черты ее лица остались прежними. Наверное, каждый смог бы узнать в маленьком и невероятно миленьком зайчике Анфису Чехову, правда, тогда ее звали Александрой, но со временем она решила стать Анфисой, ведь это имя более запоминающееся.