Победитель украинского шоу побил мировой рекорд по похудению

Победитель украинского шоу побил мировой рекорд по похудению

Ранее рекорд по процентам сброшенных килограммов по отношению к начальному весу принадлежал Рэйчел Фредриксон.

Александр Репьянчук в начале проекта думал, что максимум, сколько он продержится в испытаниях – неделя. Он ленился, был безответственным и безынициативным мужчиной, и участники поначалу не видели в нем серьезного противника. Саша начал проявлять себя постепенно, как темная лошадка двигаясь к своей цели. Соперники зря недооценили силу воли участника, ведь на финальном взвешивании мужчине просто не было равных. Более того, Александру покорился новый мировой рекорд по похудению!

Ранее рекорд по процентам сброшенных килограммов по отношению к начальному весу принадлежал Рэйчел Фредриксон, участнице 15 сезона проекта "The biggest looser". Она сбросила 59, 62 %, со 117 килограммов вес упал до 47, что стало рекордом 2014 года.

 Александр Репьянчук, как он сам признался, ожидал такого хорошего результата на весах и много над ним работал. В итоге он показал ошеломляющий результат! Его стартовый вес был равен 148 килограммам, а на финале весы участника показали невероятную цифру – 59 килограммов. Это новый рекорд по похудению! Минус 89 килограммов и 60,13 % от начального веса.

Ни для кого не было интригой, что в пятом сезоне победителем станет кто-то из подопечных Вячеслава Узелкова. Участники поделились, что именно благодаря его поддержке, волнению и самоотдаче все они добились невероятных результатов. Также они сердечно благодарили Марину Боржемскую-Узелкову, которая радушно приняла их в Виннице для подготовки к финалу. Поэтому с уверенностью можно сказать, что рекорд, установленный на проекте, является общей заслугой участника и его тренера.