Объявление победителя и новость о гибели участника шоу "Танцуют все-8"(Видео)

Автор
Объявление победителя и новость о гибели участника шоу "Танцуют все-8"(Видео)

Шокирующая новость не смогла не отобразиться на настроении танцоров.

Долгожданный финал шоу состоялся, и в первые же минуты эфира зрителей настигла ужасная новость о трагической смерти самого неординарного, яркого и эпатажного участника сезона, Вовы Галенко. Как стало известно, Вова выпал из окна пятиэтажного здания. 

Не смогла эта страшная весть не отобразиться на настроении участников. Память о Вове, как о настоящем артисте, почтили аплодисментами. Константин Томильченко с трудом сдерживал эмоции. Все запомнили Вову как светлого и невероятно доброго человека, который никогда не унывал, поэтому танцоры посвятили ему свой драйвовый танец.

Стоит отметить, что сезон удался на славу, и точно останется в памяти всех участников проекта. Никто и не ожидал, что в финале будут дети, но как раз таки прекрасная ведущая Лилия Ребрык, оглашая результаты, в итоге осталась на сцене с Элиной и Эльдаром.

Невероятно заметно переживала Татьяна Денисова. Все же два маленьких финалиста были настроены дружелюбно, и держались за руки. Победителем 8 сезона самого танцевального проекта страны стал Эльдар Гайнутдинов.