34 -летняя Бейонсе собирается снова стать мамой

Автор
34 -летняя Бейонсе собирается снова стать мамой

Звездная пара приняла решение: если в следующем году не удастся забеременеть - они воспользуются услугами суррогатной матери.

Звезда решила воспользоваться услугами суррогатного материнства. Певица Бейонсе хочет еще одного ребенка. Певица Бейонсе и ее муж, рэпер Джей Зи, хотят завести второго ребенка. Но паре не удается достичь желаемого результата. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Как утверждают источники, Бейонсе хочет забеременеть уже три года. В 2013 году певица в одном из интервью призналась, что она и Джей Зи хотят, чтобы у их дочери Блю Айви появился брат.

Отметим, что причину проблемы с зачатием ребенка не сообщают. Но, как стало известно, звездная пара приняла решение: если в следующем году не удастся забеременеть - они воспользуются услугами суррогатной матери.

Бейонсе и Джей Зи встречаются с 2002 года. Пара поженилась в 2008 году, а Блю Айви Картер родилась в 2012 году в Нью-Йорке. За это время о паре было много слухов и даже подозрение в изменах. Но, несмотря на это, - пара до сих пор вместе.