Совсем не узнать: Ирина Дубцова показала лицо без капли косметики

Автор
Совсем не узнать: Ирина Дубцова показала лицо без капли косметики

Певица сфотографировалась без капли косметики на лице.

В последние деньки уходящего года знаменитости загружены работой и семейными хлопотами. Ирина Дубцова поделилась информацией о том, что она не успевает фактически отдыхать и спать по ночам. С концертов она возвращается под утро, а потом снова вынуждена просыпаться ни свет ни заря, чтобы отправиться на репетицию или просто по делам.

Известно, что Ирина Дубцова самостоятельно воспитывает сына, которого родила в первом браке. Из-за плотного гастрольного графика звезда не может уделить внимания своему сыну столько, сколько хотела бы. Но она пытается совместить работу и личную жизнь, жертвуя здоровьем и отдыхом.

Дубцова опубликовала в Инстаграме фото без макияжа и подписала его так: "Ааа!!! Лечь в 5 и встать в 7... А вечером работать мамой на Главной ёлке страны! Как проснуться? Кофе подвёл... Хоть Москва летит! 3 Балла! Тьфу-тьфу!". Несмотря на жалобу певицы, что она не высыпается, выглядит она вполне хорошо и на лице не особо заметны признаки хронического недосыпа.

Поклонники Ирины пожелали ей скорейшей возможности поспать и набраться сил, они порекомендовали ей взять отпуск и отправиться с сыном в теплые края, где они смогут насладиться любовью и заботой друг о друге.