Вышла долгожданная книга о Жанне Фриске

Автор
Вышла долгожданная книга о Жанне Фриске

Книга о Жанне Фриске, которая называется "Кардиограмма жизни", поступила в продажу.

Изначально медсестра Кристина Розе, которая стала писательницей, планировала выпустить книгу о жизни Жанны Фриске под названием "Кардиограмма жизни" осенью. Однако возникли некоторые сложности: в типографии писательницу попросили подкорректировать рукопись. В результате первая биография Жанны Фриске вышла сегодня.

"Я забрала первые экземпляры из типографии, - поделилас Кристина. - Планирую подарить их маме, папе и сестре Жанны. Если бы Наташа Фриске не дала добро на написание книги и не помогла с номером телефона Владимира Борисовича, ничего бы не было! Большое спасибо родственникам моей любимой певицы.

Все это время я общалась с Владимиром Фриске по телефону, поддерживала его в непростой ситуации. Надеюсь, что их семейные конфликты скоро разрешатся. И отдельная благодарность журналу "СтарХит" за помощь в редакционных вопросах. Также Алексей Холопцев тоже мне помогал, когда случались срывы, он всегда звонил, успокаивал, поддерживал 24 часа в сутки. Я понимаю, что не все, наверное, будут довольны книгой и уже подготовилась к негативным откликам".