Эрика Герцег порадовала мужчин откровенным снимком

Автор
Эрика Герцег порадовала мужчин откровенным снимком

Певица сфотографировалась, сидя на шпагате в нижнем белье.

Предновогодний подарок преподнесла Эрика Герцег своим поклонникам, опубликовав откровенный снимок в нижнем белье. Певица уселась на пол и сделала шпагат, отклонив голову назад, демонстрируя длинные белокурые волосы.

Подписала свое фото Эрика так: "Не спится... Предновогодний стресс... С Наступающим, Дорогие мои!❤️". После чего фанаты, как сговорились, стали наперебой поздравлять ее с наступающим Новым годом и желать ей всего самого наилучшего, а также советовать, как можно быстро снять стресс.

Комментарии в честь обворожительной и гибкой Эрики полились рекой: "Какая красота . Ты как всегда прекрасна! С наступающим Новым Годом тебя! Всего тебе самого наилучшего.", "У меня рот открыт и не закрывается! я восхищен твоей гибкостью!!!", "Это тебя Эрика, с наступающим, всего самого лучшего, будь счастлива, оставайся такой же прекрасной в новом году, пусть все плохие моменты останутся в старом году, а в новом году пусть все будет хорошо. Знай что ты очень красивая и милая безумно!" и остальные в таком же духе.

Чуть позже Эрика ответила своим фанатам, написав такие слова: "Спасибо большое, мои хорошие... как я счастлива, что Вы у меня есть!!!!!!!".