Ким Кардашьян опубликовала первый снимок своего сына Сейнта

Автор
Ким Кардашьян опубликовала первый снимок своего сына Сейнта

Знаменитая американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поделилась с фанатами фотографией своего новорожденного сына Сейнта.

Голливудская телезвезда Ким Кардашьян месяц назад стала мамой уже во второй раз, новорожденного сына супружеская пара назвала Сейнтом. Фотомодель решила поделиться с поклонниками своим семейным счастьем и разместила снимок младенца в в Instagram.

На фотографии изображена крошечная ручка Сейнта. Пользователи Интернета отметили, что такая фотография очень милая и трогательная. Поклонники очень рады за Ким, что она в очередной раз стала мамой и при этом осталась такой же привлекательной и сексуальной. 

Ким Кардашьян показала первое фото новорожденного сына в Instagram

Некоторые пользователи Сети возмутились, что Кардашьян не показала лица сына. Фотомодель пока не готова публично показать своего ребенка, поскольку считает, что Сейнт еще очень мал для общения с ее фанатами. Ким Кардашьян также пообещала, что через некоторое время в Интернете могут появиться еще фотографии из ее личной жизни, поэтому фанатам не стоит огорчаться по этому поводу.