Медики подозревают, что у популярной американской певицы рак гортани

Медики подозревают, что у популярной американской певицы рак гортани

Американские медики подозревают, что у популярной певицы Джанет Джексон, сестры "короля поп-музыки" Майкла Джексона, рак гортани.

Согласно появившимся данным, у Джанет Джексон, американской поп-исполнительницы, рак гортани. Об этом стало известно из зарубежных СМИ, ссылающихся на слова опытных врачей. Первые подозрения на онкологическое заболевание у медиков возникли в начале лета прошлого года, тогда Джексон жаловалась на боль в горле и проблемы с голосом. Сейчас певицу ожидает оперативное вмешательство и агрессивная терапия, только в том случае врачам удастся победить заболевание.

Напомним, что всемирный концертный тур Джанет Джексон был намечен на 9 января текущего года, однако в связи с заболеванием турне пришлось переместить на начало весны. Джексон уже поделилась с фанатами об отмене тура и о проблемах со здоровьем на собственной странице в социальной сети Instagram. Впервые в прошлом году певица переносила дату начала турне в середине лета в связи с проблемами с голосовыми связками.